Сезонное проживание за городом требует от владельца дома подготовить все его коммуникации к зиме. В частности канализации и септики необходимо консервировать осенью перед наступлением холодов.
Компания СептикСервис занимается установкой и обслуживанием канализаций, станций и септиков с 2010 года. За это время мы получили опыт работы с большинством брендов очистных сооружений, что продаются в России. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем консервировать канализации на зиму. В эту услугу входят следующие этапы работы:
Все эти процедуры можно выполнить самостоятельно. Если вы не уверены в своих знаниях или умениях, то лучше позвоните нам в СептикСервис. Данная услуга стоит на порядок меньше, чем новая станция с монтажом. Мы не только обслужим и подготовим септик к зимовке, мы проконсультируем вас по техническому состоянию канализации, обратим внимание на возможные поломки.
Условия распространяются на ТО ЛОС в пределах 50 километров от склада (193079, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 104, корпус 23). Если ваш объект расположен далее 50 км, применяется следующая формула: первые 50 км бесплатно, а далее +30 рублей за километр пути.
Для того чтобы вызвать мастера, Вам достаточно оставить заявку по телефону +7 (812) 209-23-12, электронной почте info@septikspb.com или по ниже представленной форме.